Trainingszeiten

1. Mannschaft

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
1.Mannschaft  Andreas Koch Trainer 0172-3991698
Montag 19:00 - 21:00
Dienstag 19:00 - 21:00
Donnerstag 19:00 - 21:00
GFZP Platz1
GFZP Platz3
GFZP Platz3
1.Mannschaft  Serdar Candar Co-Trainer 0176-66632334    

2. Mannschaft

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
2. Mannschaft  Niklas Paskert Trainer 0152-29641506 Dienstag 19:00 - 21:00
Donnerstag 19:00 - 21:00
GFZP Platz3
GFZP Platz3
2. Mannschaft  Dominik Koehler Trainer 0172-6503436 Dienstag 19:00 - 21:00
Donnerstag 19:00 - 21:00
GFZP Platz3
GFZP Platz3
2. Mannschaft  Luis Niedermeier Trainer 0151-61227140 Dienstag 19:00 - 21:00
Donnerstag 19:00 - 21:00
GFZP Platz3
GFZP Platz3

Senioren

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
Senioren C Armin Schnell Sportliche Leitung 0175-6113731 Mittwoch 19:00 - 21:00
GFZP

A-Jugend

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
A-Jugend Jg.99/00  Serkan Özkan Trainer 0176-62586291 Montag 18:15 - 20:00
Mittwoch 18:15 - 20:00
Freitag 18:15 - 20:00
GFZP
A-Jugend Jg.99/00  Melih Yaman Co-Trainer 0157-75235290 Montag 18:15 - 20:00
Mittwoch 18:15 - 20:00
Freitag 18:15 - 20:00
GFZP

B-Jugend

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
B-Jugend Jg.01/02 Stefan Enax Trainer 0176-29511383
 
Montag 18:00 - 20:00
Mittwoch 18:00 - 20:00
Donnerstag 18:00 - 20:00
GFZP

C-Jugend

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
C1-Jugend Jg.04  Franz Bauer Trainer 0179-2958990 Montag 17:00 - 19:00
Dienstag 17:00 - 19:00
Donnerstag 17:00 - 19:00
GFZP
C1-Jugend Jg.04  Kai Oswald Trainer 0151-40435930 Montag 17:00 - 19:00
Dienstag 17:00 - 19:00
Donnerstag 17:00 - 19:00
GFZP
C2-Jugend Jg.03 Martin Gröbmair Trainer 0174-2055283 Montag 17:30 - 19:00
Dienstag 17:30 - 19:00
Donnerstag 17:30 - 19:00
GFZP
C3-Jugend Jg.03/04 Peter Prosevc Trainer 0172-7758927 Dienstag 17:30 - 19:00
Mittwoch 17:30 - 19:00
Freitag 17:30 - 19:00
GFZP
C3-Jugend Jg.03/04 Selami Guendogar Co-Trainer 0176-32892136 Dienstag 17:30 - 19:00
Mittwoch 17:30 - 19:00
Freitag 17:30 - 19:00
GFZP

D-Jugend

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
D1-Jugend Jg.05 Raffaele D`Apolito Trainer 0157-39677863 Dienstag 17:30 - 19:00
Donnerstag 17:30 - 19:00
Freitag 17:30 - 19:00
Gym
D1-Jugend Jg.05 Lorenz König Co-Trainer 0152-04709491 Dienstag 17:30 - 19:00
Donnerstag 17:30 - 19:00
Freitag 17:30 - 19:00
Gym
D2-Jugend Jg.06 Lukas Hanken Trainer 0162-4148826 Dienstag 17:00 - 18:30
Donnerstag 17:00 - 18:30
GFZP
D2-Jugend Jg.06 Maximilian Rehschütz Co-Trainer 0171-3832195 Dienstag 17:00 - 18:30
Donnerstag 17:00 - 18:30
GFZP
D3-Jugend Jg.05 Maxi Seidl Trainer 0173-9196783 Dienstag 17:30-19:00
Donnerstag 17:30-19:00
GFZP
D3-Jugend Jg.06 Edi Schwalmberger Co-Trainer 0176 48225036 Dienstag 17:30-19:00
Donnerstag 17:30-19:00
GFZP
D4-Jugend Jg.06 Kristijan Prosevc Trainer 0174-3459825
Dienstag 17:00-18:30
Donnerstag 17:00-18:30
GFZP

E-Jugend

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
E1-Jugend Jg.07 Martin Minks Trainer 0176-63824235 Montag 17:00 - 18:30
Donnerstag 17:00 - 18:30
GFZP
E2-Jugend Jg.08 Muhamad Bayoud Trainer 0162 2555684 Dienstag 17:00 - 18:30
Donnerstag 17:00 - 18:30
GFZP
E3-Jugend Jg.07 Ray Dressler Trainer 0151-29121483 Montag 17:00 - 18:30
Donnerstag 17:00 - 18:30
GFZP
E3-Jugend Jg.07 Bobby Hildebrandt Co-Trainer 0172-6611135 Montag 17:00 - 18:30
Donnerstag 17:00 - 18:30
GFZP
E4-Jugend Jg.07 Christoph Ohler Trainer 0151-21729644 Dienstag 18:00 - 19:30
Freitag 16:00 - 18:00
GFZP
E4-Jugend Jg.07 Lukas Kaserer Co-Trainer 0176-39219027 Dienstag 18:00 - 19:30
Freitag 16:00 - 18:00
GFZP
E5/E6-Jugend Jg.08 Adnan Ertural Trainer 0172-9853878 Dienstag 17:00 - 18:30
Freitag 17:00 - 18:30
GFZP

F-Jugend

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
F1-Jugend Jg.09 Maximilian Metko Trainer 0163-4017149 Dienstag 15:30 - 17:00
Donnerstag 15:30 - 17:00
GFZP
F1-Jugend Jg.09 Iris Mann Co-Trainerin 0162-2406119 Dienstag 15:30 - 17:00
Donnerstag 15:30 - 17:00
GFZP
F2-Jugend Jg.10 Christian Nerlinger Trainer Montag 17:00 - 18:30
Freitag 16:30 - 18:00
GFZP
F2-Jugend Jg.10 Benny Lauth Co-Trainer Montag 17:00 - 18:30
Freitag 16:30 - 18:00
GFZP
F2-Jugend Jg.10 Necat Aygün Co-Trainer 0176-20150003 Montag 17:00 - 18:30
Freitag 16:30 - 18:00
GFZP
F3-Jugend Jg.09 Maximilian Maier Trainer 0151-40772042 Mittwoch 17:00 - 18:30
Freitag 17:00 - 18:30
GFZP
F3-Jugend Jg.09 Louis Maier Co-Trainer 0151-63392609 Mittwoch 17:00 - 18:30
Freitag 17:00 - 18:30
GFZP
F4-Jugend Jg.09 Martin Rubner Trainer 0152-38930016 Montag 16:30 - 18:00
Freitag 16:30 - 18:00
GFZP
F4-Jugend Jg.09 Paul Rubner Co-Trainer 0157-78916000 Montag 16:30 - 18:00
Freitag 16:30 - 18:00
GFZP
F5-Jugend Jg.11 Andreas Ürmösi Trainer 0151-61203068 Dienstag 17:30 - 18:30
Freitag 16:00 - 17:30
GFZP

Mädchen

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
Mädchen C-Jugend Andreas Dalmeier Trainer 089-6413231
0152-32756434
Donnerstag 17:00 - 18:30 GFZP
Mädchen E-Jugend Marie Gröbmair Trainerin 0152-22783682 Dienstag 16:00 - 17:00
Freitag 17:00 - 18:30
GFZP
Mädchen E-Jugend Franziska Wagner Co-Trainerin 0171-9841551 Dienstag 16:00 - 17:00
Freitag 17:00 - 18:30
GFZP
Mädchen F-Jugend Manuel Hofmann Trainer 0172-3639548 Donnerstag 16:30 - 18:00 GFZP
Mädchen F-Jugend Rami Al Kamand Co-Trainer
Donnerstag 16:30 - 18:00 GFZP

Zwerge

Mannschaft Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
Zwerge Kai Oswald Zwergenleitung 0151-40435930 Mittwoch 15:00 - 17:00
Freitag 15:00 - 16:30
Keltenstraße

Jugendleitung

Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
Jugendleiter Kristijan Prosevc   0174-3459825    
Jugend Mike Zschäbitz Passwesen 089-6904829
0151-11969390
   
Jugend Martin Gröbmair Sportliche Leitung 0174-2055283    
Jugend Thomas Volz Spiele Koordinator 0160-1096463    

Presse

Kontakt Email Funktion Telefon Fax Trainingszeit Ort
Alexander Kern Presse 0172 7520133    
GFZP   Hausmeister Freizeitpark 0176-16418910